1 задание

1) вычисли площадь прямоугольника длина которого 25 см а ширина 11 см. вырази полученный результат в квадратных дециметрах и квадратных сантиметрах.?

2 задание

2) запиши выражения и вычисли их значения.

1) сумму чисел 15807 и 6410 увеличь в 2 раза.

2) произведение чисел 305 и 24 уменьшить в 10 раз.

3) частное чисел 912 и 38 умножить на разность чисел 1560 и 1460

+5
Ответы (1)
  1. 24 января, 18:55
    0
    1. 25 см * 11 см = 275 см^2

    2. 1) 15807+6410=22217

    22217*2=44434

    2) 305*24=7320

    7320/10=732

    3) 912/38=24

    1560-1460=100

    24*100=2400