Сколько будет 1/3 в 3 степени?

+5
Ответы (2)
  1. 11 июля, 22:13
    0
    (1/3) ^3=1^3/3^3=1/27
  2. 11 июля, 22:40
    0
    1/3*1/3*1/3 = 1/27 степени