7x - (3+2x) = x+9 можете показать как вышло а не просто ответ

+5
Ответы (1)
  1. 25 октября, 02:49
    0
    7x - (3+2x) = x+9

    7x - 3 - 2x = x + 9

    7x - 2x - x = 9 + 3

    4x = 12

    x = 12 / 4

    x = 3