Дополни: а) до 1 число 0,09

б) до 10 число 7,81

в) до 100 число 53,09

+1
Ответы (2)
  1. 22 мая, 23:28
    0
    А) 0,09 + 0, 91 = 1

    б) 7,81 + 2,19 = 10

    в) 53,09 + 46,91 = 100
  2. 23 мая, 00:38
    0
    А) 0,91

    б) 46,91

    Вроде бы так