решите пример 55 + (77-55) * 33+888*4=?

+1
Ответы (1)
  1. 6 июня, 08:04
    0
    1) 77-55=22;

    2) 22*33=726

    3) 888*4=3552

    4) 726+3552=4278

    5) 55+4278=4333