1 целая 9/10+2 целых 11/15 решить

+4
Ответы (1)
  1. 30 ноября, 07:09
    0
    Легко общий знаменатель 30 домножаем первую дробь на 3 вторую на 2 получаем 38/30 + 41/30 = 79/30 = 2 целых 19/30