1/17 от 51

7/11 от 77

4/3 от 24

+2
Ответы (1)
  1. 3 ноября, 10:13
    0
    Вот смотрите, чтобы найти части, нам нужно число (от которого вычисляется часть) разделить на знаменатель и умножить на числитель, получается:

    1) 51 / 17 * 1 = 3

    2) 77 / 11 * 7 = 49

    3) 24 / 3 * 4 = 32