Мальчик должен подняться по канату на высоту 2500 мм. он поднялся на 500 мм. во сколько раз оставшийся путь больше пройденного?

+3
Ответы (1)
  1. 17 августа, 13:33
    0
    2500-500 = 2000 (м) - поднялся

    2000 : 500=4 (р)

    Ответ: в 4 раза