используя свойства деления суммы на суммы на число найди значения выражения: (64+72) : 8 = : + : =

+3
Ответы (2)
  1. 10 февраля, 08:31
    0
    (64+72) : 8=64:8+72:8=8+9=17

    ...

    ...
  2. 10 февраля, 09:42
    0
    (64+72) : 8=64:8+72:8=8+9=17