А) 5/24+3/8

Б) 7/10-2/5

В) 3/4-2/5

Г) 8/11+1/2

+4
Ответы (1)
  1. 28 декабря, 22:23
    0
    А) 5/24+3/8 = 14/24=7/3

    Б) 7/10-2/5 = 3/10

    В) 3/4-2/5 = 7/20

    Г) 8/11+1/2 = 1,5/22