10% от 60 помогите решить

+5
Ответы (2)
  1. 1 августа, 02:17
    0
    10%=10/100

    60*10/100=6
  2. 1 августа, 03:19
    0
    60-100%

    60:100=0,6 (1%)

    10*0,6=6 (10%)