в магазин привезли 21 коробку конфет по 25 штук в каждой и 12 коробок печенья.

сколько килограммов печенья в одной коробке если всего в магазин привезли 621 кг печенья и к4 онфет

+3
Ответы (2)
  1. 5 мая, 08:42
    0
    (612-21*25) / 12=8 кг печенья в 1 коробке
  2. 5 мая, 09:19
    0
    21*25=525 (к) 621-525 = 96 (кг) - в 12 коробках 96; 12=8 (КГ) Ответ 8 кг.