найдите значение выражения (m+n) + (m+r) + (n+r) если m+n+r=83 тока с решением

+3
Ответы (1)
  1. 30 ноября, 19:57
    0
    (m+n) + (m+r) + (n+r) = m+n+m+r+n+r=2m+2n+2r=2 (m+n+r) = 2*83=166