Найди неизвестное число

25• (540-s) = 2500

+4
Ответы (2)
  1. 9 января, 01:04
    0
    13500-25s=2500; - 25s = 2500-13500; - 25s=-11000; s = 440
  2. 9 января, 03:04
    0
    440 так как 540-440=100*25=2500