Решите уравнения 8*X=784 540-x=287 x:30=90

+3
Ответы (1)
  1. 18 октября, 11:37
    0
    1) 8*х=784

    х=784:8

    х=98

    2) 540-х=287

    -х=287-540

    х=287+540

    х=827

    3) х: 30=90

    х=90*30

    х=2700