Коммерческая фирма для формирования подарков сотрудникам приобрела конфеты двух сортов на общую сумму 6570 р из них 40 кг конфет-по цене 96 р а остальные конфеты-по цене 78 р сколько было куплено более дёшывых конфет?

+1
Ответы (1)
  1. 8 октября, 02:07
    0
    1) 6570 - 96 * 40 = 6570 - 3840 = 2730 руб. - на такую сумму купили дешёвых конфет

    2) 2730 / 78 = 35 кг - купили дешёвых конфет