6/29 * (6 - две целых 3/11*одна целая 2/9) =

+5
Ответы (1)
  1. 28 января, 10:08
    0
    6/29 * (6 - 2 3/11*1 2/9) = 6/29 * (6-25/11*11/2) = 6/29 * (6-25/2) = 6/29 * (12/2-25/2) = 6/29 * (-13/2) =

    =-39/29=-1 10/29