найти наименьшее значение функции в14 y = 2*9^x-3^ (x+1) + 1

+5
Ответы (1)
  1. 22 февраля, 10:32
    0
    y=2*9x-3 (x+1) + 1

    y=2*9x-3x-3+1=2*9x-3x-2

    y'=2 * (9x) '-3=18-3=15

    Ответ: 15