Помогите с примером 10260/36+164=

+1
Ответы (2)
  1. 4 марта, 22:05
    0
    10260/36+164=285+164=449 Очень легкий пример
  2. 4 марта, 23:04
    0
    1.10260:36=285

    2.285+164=449