Вычеслите

1.1/3*3/7+4/7*1.1/3

+5
Ответы (1)
  1. 19 сентября, 05:22
    0
    1 1/3 * 3/7+4/7*1 1/3 = 4/3 * (3/7+4/7) = 4/3 * 7/7 = 28/21 = 4/3=1 целая1/3