3 * (2,9p-1,9) + 2 * (2,3p+0,7m) при p=0,1 m=0

+3
Ответы (2)
  1. 21 июня, 13:51
    0
    3 * (2,9p-1,9) + 2 * (2,3p+0,7m) = 3 * (2.9*0.1-1.9) + 2 * (2.3*0.1+0.7*0) =

    = 3 * (-1,61) + 2*0,23=-4,83+0,46=-4.37
  2. 21 июня, 14:42
    0
    при умножении получаем = 8.7p-5.7+4.6p+1.4m

    упрощаем, получаем 4.1p+1.4m-5.7.

    подставляем значения 4.1*0.1+1.4*0-5.7=-5.29