С поля площадью 25 га собрали 785 ц пшеницы. Сколько центнеров пшеницы в среднем собрали с 1 га?

+5
Ответы (2)
  1. 24 ноября, 02:42
    0
    25 га - 785 ц

    1 га - х ц

    х=785/25=31,4 (ц)
  2. 24 ноября, 05:14
    0
    785:25=31,4 ц