Запиши четыре числа, первое из которых равно 3/5 (дробь), а каждое следующеев 1 2/3 (дробь) раза больше предыдущего.

+4
Ответы (1)
  1. 23 марта, 03:50
    0
    1) 3/5

    2) 3/5*5/3=1

    3) 1*5/3=5/3

    4) 5/3*5/3+25/9