В бутылке 1/3 литра, бутылка заполнена на 3/4 сколько милилитров в бутылке

+2
Ответы (2)
  1. 4 февраля, 23:47
    0
    1/3*3/4=1/4 л=250 мл в бутылке
  2. 5 февраля, 02:03
    0
    В бутылку налито 1/3 * 3/4 = 1/4 л = 250 мл.