какое число делится и на 18 и на 16

+3
Ответы (2)
  1. 2 июня, 08:27
    0
    18*16=288 делится и на 18 и на 16

    а далее 288*2=576 288*3=864 и т д
  2. 2 июня, 10:31
    0
    18*16=288 Делится и на 18 и на 16

    Проваерк: 288/18=16

    288/16=18