Укажите порядок действий и по действиям вычислите

38027*24+24500-2408*356=?

+2
Ответы (1)
  1. 29 июля, 01:31
    0
    сначала считаем умножение, то есть

    38027*24 = 912648

    2408*356=857248

    теперь сложение: 912648+24500 = 937148

    а теперь вычитание: 937148 - 857248 = 79900

    то есть, 38027*24+24500-2408*356=79900