35 м квадратных - 90 дм квадратных=

4 ц 86 кг * 13=

15 км квадратных - 20 га=

+5
Ответы (1)
  1. 21 августа, 11:08
    0
    35 м^2 = 3500 дм^2 = > 3500-90=3410 квадратных дециметров

    4 ц=400 кг = > (400+86) * 13 = 6318 кг=63 ц 18 кг

    15 км^2=1500 га = > 1500-20=1480 га