Найдите отношение а 24 см к 4 дм б 1,2 кг к 300 г в20 мин к 2 ч

+4
Ответы (1)
  1. 29 мая, 20:41
    0
    24 см/4 дм=24 см/40 см=6/10=3/5

    1,2 кг / 300 г=1200/300 гр=4