Учительница, поднимаясь к себе на четветый этаж, проходит по лестнице 60 ступенек. Её ученица живет в этом же подъезде на седьмом этаже.

+5
Ответы (2)
  1. 20 апреля, 17:11
    0
    60:4=15 ступенек на одном этаже 7*15=105
  2. 20 апреля, 19:09
    0
    60:4=15 - На одном этаже

    7*15=105