Длины сторон прямоугольника 9 см и 8 см сколько квадратов со стороной 2 см поместится в этом прямоугольнике

+1
Ответы (2)
  1. 9 октября, 06:54
    0
    наверно 16 или 18 квадратиков
  2. 9 октября, 07:42
    0
    Площадь прям-ка 8*9=72 см2

    Площадь квадрата 2*2=4 см2

    72/4=18 квадратов поместится