Помогите мне решить это уравнение (68,37-y,) : 6,15=8,2

+2
Ответы (2)
  1. 17 февраля, 03:58
    0
    (68,37-у) / 6,15=8,2

    68,37-у=8,2*6,15

    68,37-у=50,43

    у=68,37-50,43

    у=17,94
  2. 17 февраля, 04:16
    0
    (68,37-y) : 6,15=8,2

    68,37-y=8,2*6,15

    y=68,37-8,2*6,15=17,94