Сколько решений имеет система: 3) х+2 у=6 и х+2 у=4 по теме Системы линейных уравнений с двумя переменными

+1
Ответы (2)
  1. 18 декабря, 20:23
    0
    нет решений ...

    х=6-2 у

    6-2 у+2 у=4

    х=6-2 у

    6=4?
  2. 18 декабря, 20:53
    0
    x=6-2y

    6-2y+2y=4

    6≠4

    решений нет