Задать вопрос
4 сентября, 08:33

Какова цена яблок, если за 3.5 кг заплатили 36 леев 75 банов?

+3
Ответы (1)
  1. 4 сентября, 11:05
    0
    1. 36 леев 75 банов = 36,75 леев.

    1 кг яблок стоит 36,75/3,5 = 10,5 леев или 10 леев 50 банов.
Знаете ответ?
Сомневаетесь в ответе?
Найдите правильный ответ на вопрос ✅ «Какова цена яблок, если за 3.5 кг заплатили 36 леев 75 банов? ...» по предмету 📘 Математика, а если вы сомневаетесь в правильности ответов или ответ отсутствует, то попробуйте воспользоваться умным поиском на сайте и найти ответы на похожие вопросы.
Смотреть другие ответы