Проволоку длиной 3 метра нужно разрезать на куски по 12 см. Сколько таких кусков получится?

+4
Ответы (2)
  1. 11 февраля, 06:06
    0
    3*100=300/12=25

    25 таких кусков получится
  2. 11 февраля, 07:25
    0
    3 м=300 сь

    300:12=25 (к) - Всего будет

    Ответ: 25 Кусков