В пяти одинаковых автобусах можно разместить x человек. Сколько человек можно разместить в 8 таких автобусах?

+2
Ответы (1)
  1. 27 ноября, 08:47
    0
    5-х1=х/58=1,6 х Ответ: можно разместить 1.6 х человек