В пяти автобусах можно разместить 210 человек. сколько человек можно разместить в восьми таких автобусах?

+5
Ответы (2)
  1. 19 октября, 14:18
    0
    1) 210/5=42 (человека в 1 автобусе)

    2) 42*8=336 (человек в 8 автобусах)

    Ответ: 336
  2. 19 октября, 15:31
    0
    1) 210:5=42 (ч) - в одном автобусе

    2) 42*8=336 (ч) - в восьми автобусах

    Ответ: 336 человек