Вычисли и запиши ответ.

Как можно было бы рациональнее решить соответствующую задачу, если бы в графе " Количество" вместо 20 шт. стояло 27 шт.?

Цена Количество Стоимость

1-й

покупатель одинаковая 9 шт. 99 руб.

2-й

покупатель одинаковая 20 шт.?

+5
Ответы (1)
  1. 16 августа, 14:19
    0
    1) 99:9=11 (ц.) - для 1 покупатель; 2) 11*27=297 (руб.) - стоимость для 2 покупателя.