Обьём параллепипеда 259,594 см в кубе, а площадь его основания 41,87 см в кубе в квадрате. Найдите высоту параллепипеда

+4
Ответы (1)
  1. 17 ноября, 14:37
    0
    V=abc=259.594

    S=ab=41.83

    V/S=259.594/41.83 = 6.205