69+4m=2m+153 помогите

+1
Ответы (2)
  1. 25 июля, 23:42
    0
    4 м-2 м=153-69

    2 м=84

    м=84:2

    м=42
  2. 26 июля, 00:37
    0
    69+4m=2m+153

    2m=153-69

    2m=84

    m=42