число десятков на 3 больше числа едениц

+4
Ответы (2)
  1. 6 ноября, 10:48
    0
    числа у которых число десятков на 3 больше числа единиц.

    30

    41

    52

    63

    74

    85

    96
  2. 6 ноября, 11:49
    0
    30 0+3=3

    41 1+3=4

    52 2+3=5

    63 3+3=6

    74 4+3=7

    85 5+3=8

    96 6+3=9