от полудня прошли 13:48 суток который теперь час?

+4
Ответы (2)
  1. 22 ноября, 23:09
    0
    13/48*24=13/2=6.30 вечера (18.30)
  2. 23 ноября, 00:12
    0
    24*13/48=6,5 часов

    12+6,5=18,5 часов