Запиши три дроби равные 1/7 2/5 7/11 3/12

+5
Ответы (1)
  1. 1 марта, 23:57
    0
    То есть для каждой дроби по 3 дроби с тем же значением?

    Если так, то

    1/7=2/14=4/28=8/56

    2/5=4/10=8/20=16/40

    7/11=14/22=28/44=28/44

    3/12=6/24=12/48=24/96

    Так?