одна сторона прямоугольника равна 48 см а другая - в 8 раз меньше найти площадь прямоугольника

+3
Ответы (1)
  1. 9 мая, 00:55
    0
    1) 48/8=6 см (Другая сторона)

    2) S=48*6=288 см^2