Помогите решить дроби 1) найдите целые части дробей: а) 29/7 б) 36/11 в) 107/10

+4
Ответы (1)
  1. 13 ноября, 16:54
    0
    А) 29:7=4 (ост. 1) = 4 1/7

    б) 36:11=3 (ост. 3) = 3 3/11

    в) 107:10=10 (ост. 7) = 10 7/10