Помогите решить уравнение 4+25 у=6+24 у

+4
Ответы (1)
  1. 30 сентября, 15:01
    0
    4+25 у=6+24 у

    25 у-24 у=6-4

    1 у=2

    у=2:1

    у=2

    проверка:

    4+25*2=6+24*2

    54=54