Вите 2 года он в 6 раз младше своего брата на сколько лет брат старше Вити

+4
Ответы (2)
  1. 23 ноября, 02:34
    0
    2*6=12 (л) - брату Вити

    12-2=10

    Ответ: на 10 лет брат старше Вити
  2. 23 ноября, 05:09
    0
    Вите 2 года 2*6=12, значит, его брату 12 лет. 12-2=10. На 10 лет брат старше Вити.