Помогите! Упростите выражение и найдите его значение (b+745) - (с+145) при b=1325, С=525

+1
Ответы (1)
  1. 23 марта, 19:20
    0
    B+745-c-145=b-c+600 при b=1 325, с=525

    1325-525+600=800+600=1 400