сравни числа a и b, если 3/8 числа a равны 72% числа b, (числа a и b не равны нулю)

+5
Ответы (1)
  1. 19 декабря, 16:27
    0
    3/8=0,375 72%=0,72 3/8 а=72%в 0,375 а=0,72 в а/в=0,72/0,375 а/в=1,92 значит а=1,92 в а больше в 1,92 раза