Определите сколько секунд в 356 сутках нужно узнать решением

+2
Ответы (2)
  1. 17 мая, 21:23
    0
    356*24=8544 часов

    8544*60=512 640 минут

    512640*60=30 758 400 секунд
  2. 17 мая, 22:03
    0
    В 1 минуте - 60 сек

    в 1 часе = 60*60 = 3600 сек

    в 1 сутках = 3600*24=86400 сек

    в 356 сутках = 86400*356 = 30758400 сек