Туристы прошли 6 км, что составило одну четвёртую запланированного пути. Какое расстояние планировали пройти туристы?

+5
Ответы (2)
  1. 1 июля, 23:41
    0
    6: 1/4 = 6*4=24 (км) - весь путь

    Ответ: 24 км
  2. 2 июля, 01:38
    0
    6 умножить на 4 будет 24 км